ИО Губернатора Тульской области Алексей Дюмин во время рабочего визита в Богородицк посетил ООО Завод №423

22.06.2016

22 июня наше предприятие посетил Алексей Дюмин — исполняющий обязанности губернатора Тульской области.

Во время своей поездки в Богородицк глава региона прогулялся по Богородицкому парку, осмотрел дворец-музей, проинспектировал центральную больницу города. Нашлось в его плотном графике время и для знакомства с производственной базой ООО Завод №423.

Нашими гостями стал не только Алексей Дюмин, но и министр промышленности и ТЭК Тульской области Дмитрий Ломовцев, и глава администрации Богородицкого района Ираклий Маградзе.

Специалисты предприятия во главе с генеральным директором Ильей Белицким провели для гостей небольшую экскурсию по цехам завода. Они посетили участок производства электронной аппаратуры, познакомились с процессом изготовления измерительных приборов и осмотрели оборудование предприятия.

Работники завода получили возможность задать главе региона все наболевшие вопросы. В основном они касались ЖКХ, качества воды, ремонта дорог, благоустройства территории, работы детских садов. Алексей Дюмин с готовностью выслушал богородчан и дал поручения разобраться с озвученными проблемами.

Фото предоставлены пресс-службой правительства Тульской области. Источник Myslo.ru

к другим новостям